Очень качественные продукты, большой выбор. Приятный персонал, а главное всё чисто, приятно находиться, глаза разбегаются, хочется всё сразу купить 😅
Есть кофемашина, обычно не беру в них кофе, но тут решила попробовать и на моё удивление очень вкусно! Нашла место где буду транжирить деньги😁